Перемены настроения, что с этим можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пофилософствовать)))...
Гость
Можно научиться находить "триггер", изменивший настроение. Слово, звук, запах? Вспомните, все, что предшествовало перемене. Потом найдите, что для вас этот фактор значил. Возможно, причина во всех случаях одна и надо просто ее осознать или переосмыслить. существуют прекрасные техники
Гость
Сам такой человек и постоянно у меня меняется настроение, сделать с этим ничего не могу, таков уж темперамент, возможно ваша нервная система предрасположенна к перепадам настроения, но в общем это нормальное явление. которое часто встречается
Гость
Ничего! Это говорит о том Что вы живете полноценной жизнью!
Гость
Я искренне сочувствую человеку, который от этой беды страдает.. . Сама от этого мучаюсь и мучаю окружающих) Но пока нашла только причину резких перепадов настроения - это слабая нервная система и бешеные гормоны)
Гость
Тут ничего не сделаешь, время покажет.