Переведите на английский языкПереведите на английский язык обращая внимание на употребление артикля1.Какой прекрасный цветок!2.Какой хороший друг!3.Вчера Ивановы уехали в Киев.4.Вечером наша семья дома.5.Москва-столица России.6...

Переведите на английский языкПереведите на английский язык обращая внимание на употребление артикля 1.Какой прекрасный цветок! 2.Какой хороший друг! 3.Вчера Ивановы уехали в Киев. 4.Вечером наша семья дома. 5.Москва-столица России. 6.Это-мой дом. 7.Летом мы жили в Деревне на реке Дон. 8.Он учитель или инженер по профессии? 9.Мы-студенты колледжа. 10.Посмотрите на картинку на странице десять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Cacau beautiful flower! 2.what a good friend! 3.Whare Ivanov went to Kiev. 4.Wekerom our family home. 5.Moskva-the capital of Russia. 6. this is my home. 7.Itom we lived in a Village on the river don. 8. it is the teacher or an engineer by profession? 9.-students of the College. 10.Tie on the picture on page ten.