Пишет что пользователь загружен не правельно - и теперь заходит только с безопасного режимаааа помогите че делать??
Ответ(ы) на вопрос:
ну видимо в безопасном режиме создать нового пользователя и при этом НЕ использовать русские буквы в именах итд
FDD - Floppy Disk Drive - дисковод гибких (floppy) дисков. В настоящее время практически не используется.
Сделай новую учетную запись в безопасном режиме!!!