По игре S.T.A.L.K.E.R.

По игре S.T.A.L.K.E.R.Что такое мод и что он меняет в игре или патч и мод одно и то же.Где можно скачать все патчи на S.T.A.L.K.E.R. тень Чернобыля и саму игру в оригинале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мод это дополнение к игре которое ее миняет визуально или сюжетно, патч это минипрога котрая исправляет баги и вылеты в игре. Скачать патчи здесь http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches
Гость
Мод меняет либо всё либо что то определённое в игре например (оружие, местность, машины, людей итд) Патч добавляет в игру доработки и не значительные изменения (например чтоб звук был лучше, вылетов меньше стало итд)