По какому принципу Бог распределяет медали на Олимпиаде? ведь все молят Его о победе?)))
По какому принципу Бог распределяет медали на Олимпиаде? ведь все молят Его о победе?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Олимпийский Пантеон большой. Какого бога вы имели ввиду?
Знание об этом у Всевышнего. Только что в олимпиаде - богоугодного?
Каждому по труду...)))
По принципу не произноси имени Бога Твоего всуе. А если честно Бог, если вы говорите о Христе, не является болельщиком и за всю историю христианства Церковь выступала против игр разжигающих человеческое тщеславие. Если же человек спортсмен то он должен прежде всего упорно тренироваться, чтобы получить приз, а не ходить в Церковь.
Вряд ли Он принимает участие в игрищах людского тщеславия.
Богу нах не нужна олимпиада. Вряд ли Она считает это мероприятие чем-то особенным. Так что люди там сами решают, как потешить своё иллюзорное чувство превосходства.
Бог язычникам не помогает. олимпийские игры древнегреческий языческий культ.
Мне представляется, что не время сейчас думать об играх и развлечениях. В связи с этим я не просил и просить не буду ни о каких медалях.
Вместо того, чтобы ждать" божественного распределения" да по церквям перед Олимпиадой шарахаться ---надо было в спортзалах выкладываться по-полной . Не было бы такого позора... .
монетку кидает...
А с чего Вы взяли что Он вообще в олимпиаде участвует?
Кто больше попам отвалит денег, не знаете, чтоли?
Да и так ясно по какому. Вон у нас церковь молилась но видать плохо.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы