По повести в дурном обществе:составьте краткую хорактеристику Тыбурция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руководитель всего сообщества - Тыбурций Драб. Его происхождение и прошлое никому не ведомы.Иные предполагают в нём аристократа, но наружность его простанародная. Он известен необыкновенной учёностью На ярмарках тыбурций развлекает публику пространными речами из античных авторов. Его считабт колдуномю