Почему я должна была смотреть, как умирает последний близкий мне человек? За ЧТО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ищите чьего то умысла. судьба слепа. возможно ваша "вина" в том что вы моложе, здоровее, осторожнее. все там будут. и необязательно оставаться одной, выжмите из жизни все до капли
Гость
Жизнь не разбирает - заслуживает человек или нет.. . Иногда мне кажется, что наоборот, все страдания выпадают на долю тех, кому совершенно НЕ ЗА ЧТО посылать такие испытания. Зато те, кто делами своими этого заслуживает, живут припеваючи.. . У меня тоже не осталось по-настоящему близких людей и почти четыре года я задаю себе тот же самый вопрос - за что? Ответа пока нет...
Гость
Жизнь несправедливая штука...
Гость
Надо смириться, все уходят...
Гость
что бы научиться принимать смерть правильно, как писал Акунин: "Смерть это вовращение на старт"
Гость
А если вы могли пожелать ему счастливой жизни в новом мире?