Почему я не вижу свой спрей в css? А ВСЕ ЕГО ВИДЯТ!!!

Почему я не вижу свой спрей в css? А ВСЕ ЕГО ВИДЯТ!!!Почему я не вижу свой спрей в css а все остальные его видят?Я тоже хочу им полюбоваться и поугарать))))))) (обманка спрей)Формат TGA, НО ОТ ФОРМАТА не должно зависить, я читал что этот формат поддерживается!ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ.Помогите умоляю Меня это очень бесит, как избавится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CS КАКАЯ ВЕРСИЯ? ТЫ ИГРАЛ НА СЕРВАКЕ? ЕСЛИ ДА ТО БАГ КАКОЙ ТО
Гость
создай второй акаунд и посмотри от туда