Почему Бог не дает мне то, что я прошу? Или за свою просьбу нужно что-то дать взамен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже иногда так думаю.. хотя были случаи давал с первого раза!!
Гость
Лутчше самаму приложить усилия а не у бога просить
Гость
Бог, как любящий Отец, дает не что хочешь, а что полезно. Он же не Дед Мороз, чтобы заказы выполнять. если просьба согласна с волей Божией, то можно к просьбе приложить и какое либо дело напр. оставить какой либо грех, или совершать милостыню.
Гость
Потому что бог это миф, а мысли материальны тогда когда они о реальном, а не иллюзорном.
Гость
"верьте что получили и получите" а у кого просите это не важно
Гость
Не просите, это бесполезно, вы же сами видите.
Гость
Не то просите.... Бог дает на потребу, а вот лишнего лучше не просить
Гость
Он знает намерения Вашего сердца..., испытывая веру...
Гость
Значит, не время еще или не место. Ему от вас ничего не надо, Он не нуждается нив ком из нас, ни в чем. А что вы просили, кстати?
Гость
потому что вы не видите так далеко
Гость
У батюшки спросите. Он вам за $$$ посоветует
Гость
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. (Иак. 4:3)