значит вам ЭТО не нужно )
точно! не может (не знает, сил нет в плане духа) или не хочет (повторяться, задумываться)
Просто не хочит пазорится, или не знает ответа.
Скромничает ...боится надоесть....
Возможно, его мысль уже была высказана; или не видит смысла, потому что нет однозначного ответа.
А человек то есть?
потому что не хочет, или не может)))
может- не может?
Потому что не хватает словестного запаса.. . Не может быть, что бы человек проигнорировал вопрос.. . Может быть он чувствует его на ассоциативном уровне...
Может потому что вопрос глупый!
потому, что ответить на все вопросы может только совершенное существо. Человек несовершенен.
Потому что не знает что ответить
А что за вопрос?