Почему человек не может ответить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит вам ЭТО не нужно )
Гость
точно! не может (не знает, сил нет в плане духа) или не хочет (повторяться, задумываться)
Гость
Просто не хочит пазорится, или не знает ответа.
Гость
Скромничает ...боится надоесть....
Гость
Возможно, его мысль уже была высказана; или не видит смысла, потому что нет однозначного ответа.
Гость
А человек то есть?
Гость
потому что не хочет, или не может)))
Гость
может- не может?
Гость
Потому что не хватает словестного запаса.. . Не может быть, что бы человек проигнорировал вопрос.. . Может быть он чувствует его на ассоциативном уровне...
Гость
Может потому что вопрос глупый!
Гость
потому, что ответить на все вопросы может только совершенное существо. Человек несовершенен.
Гость
Потому что не знает что ответить
Гость
А что за вопрос?