Почему человеку в церкви может стать плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По разным причинам - например, воздух спёртый. Или одержимость.
Гость
Плохо может стать от духоты. А вообще-то, чаще всего бывает плохо тем, кто не соблюдает правил Православия, не ходит регулярно в храм, не исповедуется и не Причащается. Зато многие пожилые верующие, даже больные, как свечи стоят на Божественной Литургии или на молебне, никого не шатает, никому не плохо. Даже не садятся отдохнуть, когда можно. Плохо в основным молодым да здоровым, но редким гостям в храме. Им всегда "не по себе", "страшно", "плохо", "шатает", "дурно" и т. д... http://azbyka.ru/
Гость
Душно, долго, много непонятно.. . А еще, обратили внимание на основной контингент? В основном это старухи и больные люди, у которых осталась одна надежда - на Бога.. . А это энергетика соответствуюшая, своего рода вампиризм.. . Поэтому и плохо...
Гость
Кому хорошо когда на волю давят и забрать хотят? Потому что человек ещё
Гость
если в человеке сидит злой дух... который соответственно не может перенести добротное место, и начинает митаться в теле человека тем самым человек начинает вести себя неодекватно!
Гость
От порчи. Или человек сам этим занимается или на него навели порчу.
Гость
по разным причинам: может быть просто душно. Но если это регулярно происходит, то природа такого самочувствия может быть духовной - влияние бесов.
Гость
Потому что там может быть плохо.
Гость
Бог посылает злого духа на всех, кто надеется на рукотворные хоромы...
Гость
духи
Гость
Переволновалась от переизбытка по правде говоря ужасающих картинок кругом... Да еще и мощи сплошные. У меня нервный тик начинается.
Гость
съел ченибудь не свежее.
Гость
свечи