Почему ДЕЛА и СЛОВА расходятся?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, не правильные Слова Говорим, и не те Дела Делаем! Это ведь всегда так было, сначала П.... м, а потом Оглянемся!))))))))
Гость
Кто посмел её осыпать бранью? Мне вовек уже не разлюбить ту страну, где вшивый топит баню и косой кривого учит жить Умом Россию не понять. аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить.
Гость
Это у кого расходятся ???
Гость
Фантазии преобладают над разумом, сильнее всего... а дело не двигается с места, лень что -то делать
Гость
часто мы не думаем о том что говорим
Гость
Патаму шта пи*деть - не мешки ворочать))) ) Гыыыыыыы)))
Гость
потому что люди безответственные
Гость
ну в России то ...слово и дело государево ...здравствует ))))))))))))))))))))))))))))) одна модерация философии ...чего стоит ))))))))))))
Гость
Нет крепкого соединяющего звена.