Почему день, начавшийся хорошо, заканчивается как-то.. вверх ногами?(
Ответ(ы) на вопрос:
Да вы же сами его и перевернули! Подумайте какими мыслями или словами или действиями и убедитесь что это так!
"День кончается закатом, ночь восходом. Радость кончается горем, горе-радостью. "-древнеиндийская пословица "В чём мы находим радость, в том мы найдём и горечь"-Абай (Ибрагим Кунабаев) -1845-1904-казахский поэт-просветитель. "Удовольствия и неудовольствия так тесно связаны друг с другом, что кто хочет иметь возможно больше первого, должен иметь возможно больше и второго"-Ницше Фридрих
потамучто надо делать все по порядку... а не начинать с конца и не будет перевертываней
Так сегодня ж воскресенье! Завтра на работу - вот и все вверх ногами - это наше подсознание шалит )))) Замечали, что в будний день когда надо идти на работу утром при звонке будильника жутко спать хочется, а в в выходной - даже и рано просыпаешься бодрым и веселым?
Знакомые манеры... Госпожа Непредсказуемость.
Компенсация. Если где-то что-то прибыло, то где-то что-нибудь убыло.