Почему деревенский народ так сильно отличается от городского и взглядом и выражением лица- даже если одеваются модно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура разная вот и отличаются
Гость
a nogie eche i ne menyautsya daje projiv dolgo v gorode
Гость
питание натуральное, общение открытое, доверие к ближнему, воздух свежий, вода чистая натуральная, физический труд -он так же облагораживает и много других факторов создают разницу.
Гость
Люди ближе к природе, больше доверяют чувствам в отличие от горожан. К сожалению современная деревня очень стала походить на город со всеми вытекающими. А на счет пьянства-такого беспробудного, самозабвенного пьянства, какое в Москве, ни в одной самой захудалой деревне не сыщешь!
Гость
Деревенские ещё помнят и чтят семейные традиции, на их лицах маячит отражение того, что они - не отдельно, а из семьи. Городское лицо выглядит более одиноко. Городской человек - абстракция, деревенский - конкретика...
Гость
Пить надо меньше, это я про деревенских, скоро все сопьются...
Гость
я в ступоре, зачет!