Почему девушки ради того что бы пркатиться на мотоцикле готовы на все?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, таких действительно очень много. Не все. Но многие. Особенно лет семь назад, когда вообще мотоциклы были экзотикой. Не знаю. что их привлекает, да и как-то некогда с этим особо разбираться. Гораздо важнее то, что не стоит их катать, если у тебя нет для них шлема. Если на более менее значительное расстояние собираешься возить подругу - позаботься о более полной защите для неё. Мне кажется, что наоборот, в последнее время граждан кошмарят, с развитием мотоциклизма, доступностью в интернете всяких жутких фоток. Мне кажется, все в целом из-за общей культуры вождения на дорогах. В европе же никому в голову не придёт судить о человеке по тому, на чём он ездит, и уж тем более обзывать его.
Где вы таких девушек находите..
это не так, не нужно обобщать всех из за поступков нескольких!!!
Ну еси за рулём мотоцыгла будет красивая девушка, йа тожы буду готов на всё!!
Не тех девушек выбираете.
)))) даже заикаться потом от пережитого ужаса
Ты себе льстишь.