Почему экономичесике реформы в стране начались с реорганизации банковской системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очевидно что это прибыльней чем заниматься реальной экономикой / и ни одна реорганизация за последние годы не была удачной а денежки тю тю и виноватых нет / "где деньги Зин? "
Гость
Если вопрос про состояние нынешней экономики, то потому, что банковский сектор является системообразующим
Гость
Потому, что всё сних и начелось!