Почему когда смотриш онлайн фильм изображение не очень меньше br больше что можно сделать
Почему когда смотриш онлайн фильм изображение не очень
что можно сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Сами подумайте.. . Фильм уменьшают для того чтобы быстрей закачать в интернет и чтобы вы не ждали пока он будет грузиться Если будут 4 gb HD-RIP заливать на сайт, сколько времени потребуется? !
Можно скачать оригинал или camrip гденить, а онлайн фильмы с плохим качеством изза того что его уменьшают, иначе вы будете долго сидеть и ждать пока он запустится.