Почему когда заканчиваются сигареты хочется курить в двадцать раз сильнее?)
Ответ(ы) на вопрос:
смотрю - народ жжёт! магнитные бури что ли на улице %)) отвечают не в тему.... можно я тож не в тему))) ) ? патамушта - Обычно психоз требует помещения человека в психиатрическую больницу. Поскольку в состояние психоза человек может быть опасен для себя и окружающих....
Потому что ты думаешь только о себе, а о людях у тебя заботы нету.
Работа спинного мозга.