Почему комп выключается но есле почистить не выключается день....на следуещей выключаеца....на следуещей выключаеца...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегружены жесткие диски
Гость
пропылесось системник проверь контакты почисть скленером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/gold/files_list.php
Гость
вирусняк подхватил я почти уверен установи Касперский 2010 и не парься
Гость
ты его хорошо почисть !!!На вирусы проверь . Ну в крайняк винду переустанови и посмотри на перегрев !
Гость
Может перегревается? Откройте крышку и пусть стоит с открытой... Или попробуйте поменять батарейку в компе...
Гость
Чуствительный кулер. Замени и всё ок
Гость
Пергревается....