Почему,люди,даже здесь прикидываются лучшеми,чем есть на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда человеку просто необходимо стать кем-то другим. Плохие по жизни люди пытаются выглядеть лучше, хорошие зачастую стараются выглядеть хуже. Это компенсаторное явление.
Гость
Перед вами душой кривить не буду.. . Я честно не прикидываюсь...
Гость
Печальная мысль. Человек в целом прекрасен. Бывают проколы от слабости или недомыслия.
Гость
в реале можно разобраться а здесь побыть тем кем хочеться
Гость
не правда.. . я всегда говорю, что я вредная и противная!
Гость
так нас никто не знает
Гость
наверно Вы мой сосед - "строят из себя интеллигенцию, брезговают с нами выпить" - не похоже?
Гость
Кто сказал? А судьи КТО? Может это проекция своих ощущений????
Гость
Тешат свое больное самолюбие и скрывают кучу комплексов
Гость
Долго не поприкидываешься, через некоторое время "нутро" пробивает.. . Становится видно и психопатов, и просто дураков или даже, людей с психической патологией ...
Гость
Потому что люди хотят быть лутьше но не знают как быть лутьше Потому что становитса лутьше гораздо тяжелее чем таковым казатса
Гость
Кто как... есть которые наоборот подчеркивают и гордятся достаточно несимпатичными своими чертами характера... А в принципе ничего страшного нет... надевши маску добропорядочного, честного и открытого, есть хоть мааасенькая надежда, что эта маска прирастет...))))
Гость
Не все прикидываются. Некоторые (я например) стараются выглядеть хуже, чем есть. :-))
Гость
Вам жалко? Можно я ещё немного побуду Главврачём?))))