Почему люди, называющие себя атеистами так агрессивны? А ещё дают ссылку на свою воспитанность и образованность..
Ответ(ы) на вопрос:
Все тут разные, мне почему то смешно делаеться, когда на меня кто то виртуально агрессирует. просто не ведитесь и все. хотя и у меня бывает, иногда так что либо возмутит или заденет.
От не знания правды и вся причина. Самое высокое образование это Божье Слово, т. е. Библия.
Мы добрые. Просто не выспались...
если понятие верующий однозначно указывает на дистрофию мозга то понятие атеист не дает однозначной оценки. атеистом может быть любой человек как воспитанный так и лишенный этого дикарского обычая. главное у атеистов наличие головного мозга и его доминанта над спинным.
Вы предвзяты, верующие тоже хороши.
У миня тяжёлое детства било, секс, наркотики, Рок-н-Рол.
Это вам так кажется из-за отсутствия аргументов.
Ну, во - первых, не все атеисты так уж агрессивны.. . Во - вторых, образование никак не влияет на агрессию.
Потому, что их души ещё не доросли (не дозрели) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Агрессия? Если сарказм называть агрессией.. . и снисходительное отношение тоже...
вера во что либо лишает человека здравого смысла, у верящего одно доказательство - агрессия