Почему люди, называющие себя атеистами так агрессивны? А ещё дают ссылку на свою воспитанность и образованность..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тут разные, мне почему то смешно делаеться, когда на меня кто то виртуально агрессирует. просто не ведитесь и все. хотя и у меня бывает, иногда так что либо возмутит или заденет.
Гость
От не знания правды и вся причина. Самое высокое образование это Божье Слово, т. е. Библия.
Гость
Мы добрые. Просто не выспались...
Гость
если понятие верующий однозначно указывает на дистрофию мозга то понятие атеист не дает однозначной оценки. атеистом может быть любой человек как воспитанный так и лишенный этого дикарского обычая. главное у атеистов наличие головного мозга и его доминанта над спинным.
Гость
Вы предвзяты, верующие тоже хороши.
Гость
У миня тяжёлое детства било, секс, наркотики, Рок-н-Рол.
Гость
Это вам так кажется из-за отсутствия аргументов.
Гость
Ну, во - первых, не все атеисты так уж агрессивны.. . Во - вторых, образование никак не влияет на агрессию.
Гость
Потому, что их души ещё не доросли (не дозрели) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Гость
Агрессия? Если сарказм называть агрессией.. . и снисходительное отношение тоже...
Гость
вера во что либо лишает человека здравого смысла, у верящего одно доказательство - агрессия