Почему мы постоянно должны кому- то и что- то доказывать!? нельзя ли просто нам верить!?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня ничего не доказывайте я Вам верю)))))))))))))))))))))
Гость
а вы обычно легко верите людям? вот и они обычно не доверяют малознакомому человеку, бывает конечно, но это редко и чаще в случае глубокого отчаяния...
Гость
Новерное нужно понять "Почему это я кому-то что-то доказываю"Не верят, их проблемы.
Гость
Что бы тебе верили беспрекословно.... надо сначала заслужить это доверие, а что бы его залужить... надо доказать людям свою правоту, своими поступками, а вера без доказательств фанатизм (согласна с Олегом)
Гость
Не верят их проблемы. И вообще нафик что-то доказывать пусть живут все как хотят
Гость
Сложно ответить. Вот например вера мужчины к женшине, это просто миф. Они по себе начинают судить других, поэтому им постояно что-то да нужно доказывать.
Гость
не думаю, что нужно постоянно что-то кому то доказывать. . С другой стороны, вера без понимания это фанатизм. Так что будь осторожна, следи за собой!