Почему на Земле появляются похожие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожими бывают те люди - у которых один Ангел Хранитель . Даже если эти люди живут друг от друга очень далеко и вовсе не знакомы . Встретив такого человека всегда возникает чувство, что вы хорошо его знаете . У близнецов тоже всегда один Ангел Хранитель .
Гость
Вам показалось.... Изначально все разные... а потом зависит от их выбора....
Гость
Биологи подсчитали, что на земле всего 80 типов лиц. Я тоже замечал удивительную похожесть даже людей с разным цветом кожи.
Гость
Есть версия, что некоторые души воплощаются сразу в две, а то и три личности. Они могут быть в разных странах, разного пола и темперамента. Это делается для того, что бы за одно воплощение получить больше опыта. Но способны на такое только очень сильные, опытные, древние души
Гость
Речь идёт о близнецах? или о просто похожих людях? Про близнецов (однояйцевых, конечно) извесно, что у них одна душа на 2 и более личности. Просто похожие люди появляются там, где условия жизни если не одинаковые, то близкие, соответственно влияние среды в формировании личности будет примерно одинаковое.
Гость
Я тоже задаю себе этот вопрос. лет пятнадцать назад я встретил в поезде своего двойника, и так был поражён этим что не осмелился подойти к нему.
Гость
много воплощенных