Почему нельзя на улице врезаться в прохожих?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никого не слушай, валяй!
Гость
Да запросто можно. Если, например, задуматься....
Гость
Можно.
Гость
Забыли "вредные советы" Г. Остера? "Тормозите лучше в папу! Папа мягкий, он простит! ". :)
Гость
Потому как не всем прохожим это будет приятно, вот Вам, Оленька, было бы приятно, если бы я в Вас врезался :))) ?
Гость
... Они ж догонют.. . и ускорение потом ТААААКОЕ придадут...))))
Гость
Шоб свидетелей не было!:)
Гость
Дык ушибешься - же !!!
Гость
Зя, у некоторых получается)))
Гость
У меня это как то получалось. А уж скољко раз я был свидетелем подобных случаев, сразу и не припомнить.
Гость
Могут не правильно понять.)))
Гость
шишку набить можно))))))
Гость
Можно получить сдачи.
Гость
а где сказано
Гость
потому что они здоровье могут испортить- особенно если все разом навалятся)))))))))))))