Почему нет худа без добра..??И в каждом ли плохом поступке нужно искать доброе начало../??
Ответ(ы) на вопрос:
потому что в каждом грешном ангеле есть святой)))))
Быть добрым в несчастье очень трудно, и кто способен на подобное, тот непременно добьется счастья. (Георгий Александров) Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла
Всё идёт своим чередом.... (Всё не просто так, время покажет)
Черное и белое всегда вместе !!!
худо и добро.. . черное и белое.... не бывает абсолютно черного или белого!! ! всё относительно!! ! всё зависит от того как на это посмотреть.. . поэтому с одной точки зрения - худо, а с другой - всё таки и добро есть....
Давайте в каждой куче гавна найдём свою молекулу сахара. Только не думайте, что жизнь после этого станет слаще.