Почему, независимость Чечне нельзя, а Осетии можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Иди Илюша или Исмаил (как тебя там) в политику. Не морочь нам голову!
Почему сей вопрос в этой категории?
потомушто когда грузия входила в ссср асетия была отдельное государство а в ссср ее приписали к грузии
Политика двойных стандартов! Кому то разрешено на определение нации, а кому -то нет! И к, сожалению, миром правят сильнейшие государства!
Конечно можно. Даже нужно. Депортировать всех чечен из России в родную Ичкерию и границу поставить. Пусть живут как хотят. Интересно, а что они производят, чем жить будут? Им, вроде, уже давали возможность жить самостоятельно- а они в Дагестан полезли.. . Не получилось спокойно жить, за время войны работать разучились...
Вам вопрос сколько школ, дет-садов, университетов построило правительство Ичкерии? Нуль! Это бандитское государство угоняло людей в рабство . И че это так оставлять ?
Можно, почему нельзя, я бы с удовольствием их отделил и выселил всех туда, за Терек. И поставил бы стену под напряжением.. как в Израиле.
В Чечне был референдум и большинство волеизьявителей проголосовало за нахождение в составе РФ
Почему у вас ещё 505и вы всё ещё профи.
Вам с этим вопросом надо в категорию политика.
Действительно, только православные и смогут ответить на этот вопрос. Он совсем не в компетенции нашего правительства.