Почему отключается?
Почему отключается?После некоторого использования мышки она берёт и отключается, и иногда вместе с клавой. Перезагружаешь компьютер - всё работает(не надолго). Дайте некоторые советы.
Ответ(ы) на вопрос:
Было такое. Решил проблему этой софтиной : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помимо аппаратных рекомендаций могу посоветовать переустановить дрова, особенно если "мышь" и "клава" беспроводные. Дело в том, что часть драйверов не прописывается и их надо ставить заново. Даже уже на установленной системе. Советую проверить установку всех драйверов устройств на "мамке" посредством базового диска.. . и выключить не используемые. Так как они могут конфликтовать с другими Чаще всего это клава и мышь. Т. Е. надо доустановить все драйвера и уже только потом выключить все неиспользуемые устройства в папке свойства системы.
если лекарство катенка не сработало ...необходим визуальный осмотр материнской платы на предмет наличия взутых конденсаторов.... возле камня обычно с левой стороны
Проблема с кабелем мыши, у меня такое было мышь поменяла просто и всё теперь не отключаеться