Почему принтер не печатает??

Почему принтер не печатает??У меня само устройство принтера работает, а ничего не печатается с компьютера!!! Драйвера установлены, рядом с принтером в "принтерах и факсах" стоит зеленая галочка.

В чем может быть проблема???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заблокировались чипы
Гость
В "свойствах принтера" попробуй переключить на другой USB порт
Гость
Принтеры и факсы. Кликни правой клавишей на своем принтере. в выпадающем окне выбери свойства. проверь настройки. Если нет .попробуй правильно установить драйвера
Гость
причин валом: чернила засохли либо закончились )) , надо обнулить принтер, глюканула плата передачи на головку, поселился полтергейс )))
Гость
Причин 10 как минимум может быть. Для начала, поменяйте кабель на качественный. Уберите в винде галочку "Приостановить печать" и т. д.
Гость
краски нет! ёпт
Гость
Я переустановил дрова. Дрова взял с официального сайта принтера и все нормально пошло....
Гость
Заправь картридж
Гость
какой принтер, есть ли краска и не отключены ли картриджи програмным методом, исправен ли ЮСБ-шнур от принтера (хотя поломка врятли) . Но всётаки хотелось бы услышать модель принтера)
Гость
Попробуй в сеть включить)
Гость
переустанови дрова
Гость
Засохли чернила