Почему про милую и обоятельную женщину, иногда говорят - Страшная Женщина! Так что же такого страшного в ней может быть?
Почему про милую и обоятельную женщину, иногда говорят - Страшная Женщина! Так что же такого страшного в ней может быть?ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
а потому что наверное страшно рядом быть таких женщин)))) боятся навеное)))
Излишняя активность.
Да те, кто не такие милые и обаятельные и говорят: "Ой, страшная... " А если не такие злюки, то: "Страшненькая ..."
Так ведь красота - страшная сила! ))) Привет, Надюша :-)
Не всякий готов к ней подойти, боязнь отказа порождает страх ))) В обиходе и говорят - Страшная женщина! Смелых мужчин становится все меньше, а умных еще меньше, но вот парадокс - женщины тоже начинают бояться умных и смелых мужчин, ожидая подвоха )))
Количество мужчин, в нее влюбленных :)
Если только она притворяется, то все ее обаяние в один прекрасный момент перестает действовать. Как гласит одна житейская мудрость: женщина как стартер - когда нибудь да подведет.
Она своей красотой только решает все проблемы, а это может далеко зайти. Аж страшно.
потому что не чего страшного в ней не увидили