Почему пробегает "кошка" между друзьями?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо где-то завелась крыса.)))))
Гость
КОШКОЙ в этом случае можно назвать умело замаскированную зависть.
Гость
Не какая кошка не помешает настоящей дружбе. Если она дружба.
Гость
Каждый человек индивидуален. У каждого на протяжении жизни складывается своя точка зрения, характер, устои, принципы. Друг - это самый близкий человек, к которому по этой причине предъявляются повышенные требования. Но иногда жизнь играет с нами злую шутку. Даже с другом может создаться неразрешимая конфликтная ситуация основанная на психологических разногласиях, когда невозможно найти компромиссного решения. Вот тогда-то и пробегает эта пресловутая " кошка ".
Гость
хочешь потерять друга, дай ему деньги в долг...))
Гость
Потому что кто-то из друзей повёл себя не по-дружески...
Гость
Домой бежит, жрать захотела.
Гость
а потому что ..подкармливает друзья кошку))))
Гость
Просто надоедают друг другу!
Гость
потому что один перестает соответствовать ожиданиям другого
Гость
Видимо, в какой-то момент мысли о себе возобладали над мыслями для нас
Гость
Кто-то эту кошку выпускает - Зависть, Обида, Злость, Непонимание!
Гость
Отношения исчерпали себя. А "кошка" просто предлог.
Гость
Ну надо же ей побегать?; -)) А если и правда - друзья, то никакой суетный бег кошки и даже целых двух, не помешает им дружить!!; -)