Почему так бывает, что у кого-то материнский инстинкт не развит? :)
Почему так бывает, что у кого-то материнский инстинкт не развит? :)Мужчины все раздражают, детей не хочется :). Это почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне вспомнился опыт, отчет был напечатан где то в научном журнале (в каком точно не помню, по моему в АН СССР) . Суть: После рождению обезьяну изолировали от своих сородичей и от других. После полового созревания спарили с самцом. В гордом одиночестве обезьяна родила детеныша и в итоге убила его. Все прекрасно знают, что обезьяны ухаживают за своим потомством. Из этого следует: говорить «материнский инстинкт не развит» , не совсем корректно. На ряду с инстинктами, есть социальное влияние общества. А если рассмотреть моральное состояние нашего общества и что пропагандируется, становится все ясно. И можно говорить, что вопреки влиянию общества еще многие не утратили «материнский инстинкт» . Ведь смысл жизни всего живого в продолжении своего рода.
не всем хочется, но многие рожают.... а может выбор продуктов питания влиять, нехватка веществ нужных
___это пройдёт___
потому что так бывает что например у мужчин его не может быть по определению
время обезьян и звериных инстинктов потому что проходит
может молодость еще просто не прошла
Вы наверняка черезчур сильно сосредоточены на зарабатывании денег - пересмотрите свои жизненные приоритеты
где-то был перебор, может по генетике