Почему-то стала меньше времени проводить в интернете... Что это иль реал стал больше радовать, или виртуал наскучил?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам думал об этом. Троллей много стало. Некоторые вопросы пробегают повторно на 3-и сутки от других юзернеймов. На РВ просто жалко нормальных (хотя тоже попадаются...). В Политику не сунуться. Я не навязываю своего впечатление, просто подкрепляю Спросившего своим мнением.
Гость
ответов масса: замуж вышла, на работу пошла, мозгов прибавилось и дошло, что убивать жизнь здесь не только грешно, но бездумно... (это ласковые слова)... за правильные слова модеры кислород перекроют
Гость
Наверно просто скоро лето.. . в реале стало тепло, светло.. . вот и тянет туда больше))
Гость
Точно интернет иногда надаедает: -))
Гость
реальность стала больше радовать. . у меня та же ситуация
Гость
одно из двух.