Почему у американцев зубы всегда на виду?Хвастаются своими стоматологами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компенсирут неспособность переживать то, что изображают, избыточной мимикой, чтобы скрыть скудность переживаемых ими чуств
Гость
Прям в точку!
Гость
Такова маска лицемерия
Гость
Свреобразная оценка их успешности.. . Лошадиный снидром - если зубы в порядке - значит есть НА что жрать :-)
Гость
особенности речи, стиля жизни, улыбаешься. значит у тебя все ОК
Гость
И мозгов мало - хвастаются что у них такие технологии, что мозги и не нужны вовсе. И жопа большая - хвастаются своими гамбургерами. И на долларе "мы верим в бога" написано - хвастаются, что они ближе к богу, раз их вера на деньгах написана.
Гость
Демонстрация успеха достигается и широкой улыбкой, а личный успех - одна из главных ценностей в этой культуре.