Почему у Autodesk такие неадекватные цены на продукцию?
Почему у Autodesk такие неадекватные цены на продукцию?Автокад стоит 159 247!!!
Мне кажется , если бы они уменьшили цену в 10 раз, покупателей было бы гораздо больше и прибыль бы выросла.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто создатели сего продукта не хотят зарабатывать деньги, что бы продавать в России софт нужно чувство меры, иначе все будут пользоваться тупо пираткой, что и делают практически все за исключением крупных фирм которым может придти проверка.
Потому что изначально аутодеск позиционировала свои продукт не для курсовых студентов, а для крупных проектных организаций, для которых купить, например, дорогой плоттер - не проблема. вот :http:// farm3.static.flickr.com/ 2181/ 1535264628_d3cdd00b37_b.jpg Обратите внимание на шаттл.
посмотри цены на наш - Российский "Компас", ужассссс....
потому что они крутые и нету конкуренции у них, была конкуренция...
Уверен, они проссчитывали такой вариант. И отвергли. Сложный инструмент должен стоить дорого. С его помощью можно делать вещи, на которые так же неадекватно завышать цену
все палёным пользуются, чего и Вам желаю