Почему у меня на телефоне не высвечивается значок поключения к GPRS или EDGE????
Ответ(ы) на вопрос:
нет денег на телефоне? или как то пополнять нужно именно на вайбер? у меня в телефонной книге вайбера пропали значки -у кого есть вайбер . не могу теперь отсылать сообщение . Леново 650
Если баланс на нуле, то значок исчезает... После того как положите деньги на мобилку... Пройдёт несколько дней (возможно недель)... И он снова засветится... У меня такая же штуковина...
у Вас либо нет денег на телефоне. либо неправильно настроен интернет
А модель какая?