Почему у меня не запускается Word? пишет, что недостаточно памяти для запуска, хотя на диске С больше 3 Гб своб. памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и от вирусни можно почистить - зловреды иногда любят накручивать количество потребляемой оперативки.
Гость
Увеличти файл подкачки.
Гость
Память не жесткого диска а память оперы ОЗУ Удали не нужные проги они жрут память )