Почему в СССР болты и шурупы были под плоскую отвёртку,а теперь шляпки делают только КРЕСТООБРАЗНЫЕ, это влияние ЦЕРКВИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, тогда не было шуруповертов, а крестообразные легче им закручивать...)))
Гость
В СССР были и под крестообразную отвертку.
Гость
Не спорьте, я открою вам страшную тайну - это не крест, а буква "х"...
Гость
да!
Гость
Попейте прохладной водички, полегчает
Гость
Крест -то неправославный, четырех, а не восьмиконечный. Скорее всего Вас тайно обращают в свою веру иезуиты. Напишите об этом в ФСБ. Там оценятт по достоинству. Что Вы тут гениальные догадки просто так дарите.
Гость
всюду враги мерещатся...
Гость
Мама дорогая!!! ! Я ж говорю - болен ты! По твоему, если бы влияние атеистическое развилось и упразднили бы церковь, то вообще бы шурупов не было? А как по твоей теории выглядит еврейский заговор в свете шурупов? кстати, болты под отвёртку??? ? МДЯ. Диагноз верен!
Гость
Как не странно, крестообразные отвертки сегодняшнего дня, стали лучше наших плоских вчерашнего. Но дело не к кресте и не в вере, а в отношении ко всему и ко всем!!!!
Гость
это китай, им вообще все пофиг ...
Гость
Мда.. . Бред принимает всё более угрожающие формы.. . )))
Гость
В этом нет сомнений. однозначно.