Почему остапа можно назвать героем план: 1) кто такой герой; 2)я щитаю, что в произведении н.в. гоголя ,,тарас бульба,, героем является остап а) отношение к родинеб)поведение в боюв)детствог)отношение к матери д)отношение ко вс...

Почему остапа можно назвать героем план: 1) кто такой герой; 2)я щитаю, что в произведении н.в. гоголя ,,тарас бульба,, героем является остап  а) отношение к родине б)поведение в бою в)детство г)отношение к матери  д)отношение ко всем товарищам 3)И так я считаю, что остап герой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поишите в интернете)