Почитал я тут "Кодекс правил проекта Ответы" и не пойму, что здесь держит, многих?
Почитал я тут "Кодекс правил проекта Ответы" и не пойму, что здесь держит, многих?Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Для того чтобы сказать «Всем привет!», существует блок «Общение» справа на страницах категорий. Не совсем честно, когда пользователь получает баллы за ответ на вопрос «Как настроение?».
На портале Mail.Ru существует масса проектов, где можно свободно общаться:
Блоги@Mail.Ru — создайте свое сообщество и пригласите в него всех своих друзей с проекта Ответы. Никто не будет вам мешать, удаляя сообщения «Всем привет! Удачного дня!». Никто не запретит вам публиковать сотни «прикольных» картинок.
Чат@Mail.Ru — создайте свою комнату, позовите друзей и общайтесь на любые темы.
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
Вопросы вроде «Ваня, ты куда пропал?» следует направлять по электронной почте или по агенту. Также не забывайте про чаты и блоги.
Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в Блогах@Mail.ru или в Чатах@Mail.ru, а еще лучше — в личной переписке
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам. Подробнее.
Нельзя продвигать миры, блоги, фото- и видео-альбомы
Если вам хочется привлечь внимание к своему творчеству (фотографиям, рисункам, видеороликам, текстам, вышивкам и т.п.), просто напишите своим друзьям по Агент@Mail.ru или по электронной почте. В вопросах категорически запрещены ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии. При необходимости достаточно процитировать нужную информацию.
Нельзя задавать вопросы ради знакомства
Для знакомств существует проект Знакомства@Mail.Ru. Каждый день этот проект посещают более полумиллиона человек. Поверьте, познакомиться там гораздо легче.
Нельзя задавать вопросы ради знакомства
Ответ(ы) на вопрос:
А вот именно это и держит, что никто здесь ничего не продвигает и не пишет всякую лабуду. Для общения форумы есть, а здесь люди приходят со своими вопросами и часто со своей бедой, поэтому здесь такая форма неуместна. Если кого-то заинтересует ответ, они могут написать в личку, ни к чему это на всеобщее обозрение выставлять, тем более, что есть много вопросов личного характера.
Многих тут держит постоянное нарушение сего кодекса...))) ) Иначе проект придется уволить в полном составе...))))
Оперативная информация, которую не везде можно просто так найти.
Ну на то они и правила...
мы разговариваем.. . не мешайте пожалуйста.