Поделитесь информацией о пещерных храмах (действующих). Где они находятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Польше, если я не ошибаюсь, в городе где добывают соль, есть подземныи храм. Храм создали несколько поколений шахтеров, там все из каменной соли, обалдено красивый! Там шахтеры венчаются.
Гость
Есть в Эфиопии
Гость
Костомарово, Воронежской области Дивногорье - там же Псково-Печерский монастырь