Podskagite kto nibud pogalusta kak mogno vsavit kartinki iz interneta v gostevie knigi v mire
Ответ(ы) на вопрос:
жмёте добавить запись.. потом вставить фото из интернета.. вставляете ссылку на эту картинку и всё! если это анимация то пометить что это анимация. . ссылку можно получить так.. пр. кнопкой по картинке и копировать ссылку на изображение.. её потом и вставить в гостевую.. удачи..))
Добавить запись, вставить фото, потом выбираешь из интернета, там будет поле для ссылки картинки, туда вставляешь ссылку и закачиваешь