Подскажи пожалуйста: неоднократно мне приходит от какого-то [email protected] сообщения...Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спам, 100%. Пользуйся почтовиком и добавляй эти ящики в черный список, они просто тебе приходить не будут =)
Гость
В "Банке "Санкт-Петербург" кредит брали? Доставку счёта на "мыло" заказывали? ПОЛУЧИТЕ! Для любителей вещать о "СПАМЕ"! Client_Notify - это счёт из банка.
Гость
спам конечно! Просто пометь в почте это письмо как спам и оно автоматически будет переноситься в сомнительные