Подскажите что делать , я дописывал диск (DVD+RW)
Подскажите что делать , я дописывал диск (DVD+RW)на нем было 3гб, добавил 900мб, nero закончил прожиг, выкинул диск, теперь диск не читает, а если считывает то диск пуст, при попытке заново записать диск пишет диск не пустой. Помогите, подскажите, как восстановить информацию, так как она осталась на диске только не видна.
Это точно не вирус
Ответ(ы) на вопрос:
есть прога BadCopy Pro (и другие) , ставь и пробуй восстановить данные. у меня получилось! И не пиши на диск DVD больше 3.5 !!!а на CD больше 650 Мб !!!эти сектора зарезервированы...
Это тебе точно поможет!
Проверь диск в неро на ошыбки, есле есть, то можеш его выбросить.. . диск значит испортился...