Подскажите что должно быть написано в системных требованиях игры чтобы она установилась на комп P4?=) =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирина, вы компы тестируете или игры, не пойму. Пентиум 4, ну да, одноядерный компьютер 3ггц частота, дальше что? Смотрите минимальные сис. требования игры а ваши параметры, а потом включаете мозг и сравниваете что больше. Пожалуйста не надо засорять проект такими вопросами))
Гость
если правильно понял Р4 -- имеешь ввиду процессор Пентиум 4-- да ??? но а дальше что у тебя в компе мне гадать что ли
Гость
Смотря какой комп. Посмотри у себя такие данный как видео карта, чатсота процессора и оперативная память (размер) . А потом сравини с тем что написанно на коробочки (торренте) исли твои больши или равны значит все ОК. Хотя я умядряюсь играть в игры иногда в двое превосходящии мой комп по требованиям. Но лучш ежтог он еделать.
Гость
Должно быть написано: pentium 4 :)))) а вообще нужно знать еще видеокарту, озу, ОС
Гость
напиши какие параметры компа
Гость
да пичти всё память оперотивка видуха и тд