Подскажите, что за место?!
Подскажите, что за место?!Ниже представлено видео из оригинальной версии игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl", без различных патчей и модов. На нем Меченый находится, в странном месте, которого не помнит ни один, проходивший эту игру! Прошу тех, кто узнал это место, сообщить мне, где оно находится.
Ответ(ы) на вопрос:
Это вроде в баре, на базе долга
Я игру прошёл не один 10-к раз, шкафы и кирпичные стены есть везде и не о чОм не говорят. Честным трудом получил все 7 концовок. выложенное здесь чешуя какя-то.
не открывается видео