Подскажите, где подрегулиовать. После установки АДСЛ модема при соединении стал хрипеть звук. Сетевуха внешняя.
Ответ(ы) на вопрос:
Вариант 1. В настроуках звуковой карты.. . Вариант 2. Возможно элементарно не хватает питания (скорее всего!!! ) - ничего не подкрутишь.. . попробую просто переустановить дрова на звук.. . Вариант 3. Попробуй во всех подключениях отключить использование динамика.. . Вариант 4. Если у тя навароченный модем (сетевая карта) и звуккарта.. . то возможно в настройках громкости может (Системный трей) для сетевухи будет отображаться отдельный регулятор громкости.. . (но наврядли) Самый вероятный вариант 2
Помехи по ходу у тя сильные идут от сетевухи или модема-выход только в замене оборудования или установке хорошей качественной звуковухи!