Подскажите, каким конвертером можно перевести стерео mp3 файл в моно? какой программой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WaveLab v5.01b эта прога делает все со звуком что только можно придумать, она русская могу пердать мел агентом или стучи на мыло
Гость
Странно, всегда пытаюсь даже из моно сделать стерео ( то есть псевдо стерео ). И впервые вижу желание стелать наоборот. А сделать это можно. Sonic Foundry например...
Гость
cool edit pro