ПОдскажите, какую мать взять!!

ПОдскажите, какую мать взять!!Не могу выбрать между asus P5Q Deluxe и P5Q Pro Turbo. Может кто поможет определиться? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мат. плата Socket775 ASUS "P5Q Deluxe конечно лучше будет это топовая модель. с хорошо продуманным охлаждением. 2 PCI Express x16 можно установить две видеокарты .
Гость
по мне дык оне нормальные у самаво ASUS P5QC и проц Intel Core-2 Duo E8400 я думаю лутьше asus P5Q Deluxe она под E8400 лутьше задрочена