Подскажите,кто знает,как форматировать книгу с компьютера на мобильный телефон(даже незнаю правильно ли спросила)
Ответ(ы) на вопрос:
ну например у меня стоит читалка которая читает почти все форматы правда у меня кпк если у тебя кпк то могу скинуть
ну правильно конечно не форматировать, а переместить, форматировать-хначит удалить. просто нужно чтобы книга была в формато txt (чтобы открывался блокнотом) и просто переместить в любую папку га телефоне. если другой формат-качай прогу с нета для прочтения ( если нет такой функции в телефоне.