Подскажите маленький и бесплатный аудио конвертер, плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
foobar2000, AIMP2,
Гость
хочеш нормальный где нетолько конвентировать но и резать на части музню можно и склеивать пиши на я щик скажу [email protected]
Гость
OJOsoft Total Video Converter 2.7.1.0912ru_Portable скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Audicity - маленький и бесплатный
Гость
Any Audio Converter – это программа, разработанная для извлечения аудио из видео и конвертирование аудио между популярными форматами, такими как: WMV, MP4, WAV, WMA, OGG, AAC, MP3, M4A, MP2, и т. д. С Any Audio Converter, вы сможете конвертировать аудио между MP3, WMA, WAV, AAC и OGG также как видео файлы, включая AVI, MPEG, MP4, WMV, ASF и т. д. в популярные аудио файлы, например: конвертирование MP4 в MP3. Дружественный пользовательский интерфейс Any Audio Converter позволяет вам добавлять и конвертировать любые незащищенные аудио и видео в MP3, WMA, AAC и OGG. Большинство работы выполняется автоматически, вам нужно сделать всего лишь несколько щелчков мышью. Лицензия: Бесплатная ОС: Windows XP и выше http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/video-tools/38234.htm
Гость
С какого на какой формат?
Гость
3gp converter
Гость
dbpoweramp не совсем бесплатный но ломалки почти везде в комплекте